Busfahrt Dortmund-Durres

Jeden Samstag

Fahrplan für die Strecke Dortmund-Durres

Hinfahrt: jeden Samstag
Abfahrt Deutschland Abfahrts- bzw. Ankunftsort in Deutschland Ankunft Deutschland
03:00 Dortmund Hbf, Busbahnhof 21:00
03:30 Essen Hbf, Busbahnhof 20:30
04:30 Düsseldorf Hbf, ZOB Worringerstr 20:00
06:00 Köln Flughafen Terminal 2, Busbahnhof 19:00
09:00 Frankfurt Hbf, ZOB Südseite 16:30
10:00 Mannheim Hbf., Busbahnhof 15:30
13:00 Stuttgart, Flughafen Messe, Busterminal 14:00
14:30 Ulm Böfingen ZOB, Eberhard-Finckh-Straße 12:00
16:00 München ZOB, Hackerbrücke – Arnulfstr. 17 10:00
17:00 Durres Busbahnhof 07:00
18:30 Tirana, Busbahnhof, hinter Sporthalle „Asllan Rusi“ 07:00
Ankunft Albanien Ankunft in Tirana Sonntag um 18:30 Uhr
Abfahrt ab Tirana Mittwochs um 07:00 Uhr
Abfahrt
Albanien
Rückfahrt: jeden Mittwoch um 07:00 Uhr

Fuel Efficient

Nibh in massa nisl dictum ante. Nam nisl turpis varius at nulla nec, fringilla tempor leo. Aliquam accumsan, neque nec pulvinar iaculis, nulla.

State of the Art

Nibh in massa nisl dictum ante. Nam nisl turpis varius at nulla nec, fringilla tempor leo. Aliquam accumsan, neque nec pulvinar iaculis, nulla.

Highly Trained

Nibh in massa nisl dictum ante. Nam nisl turpis varius at nulla nec, fringilla tempor leo. Aliquam accumsan, neque nec pulvinar iaculis, nulla.

Planen Sie nächste Reise mit uns

Individuell & Kleiner Grupe

Für kleine Gruppen bitten wir einen Rabatt bis 3 % 

Verein & Grosse Gruppe

Für große Gruppen bieten wir einen Rabatt bis 7 %

Wir holen Sie vom Flughafen

Choose Your Driver

K

Flat Rate Fees

M

Flexible Stornierung

Zufriedene Kunden 

Efficitur ac ipsum cursus molestie libero. Curabitur et arcu pretium, laoreet mi elementum, tempus turpis. Aenean commodo quis est at ullamcorper. In fermentum 

Divi Corner Team

Efficitur ac ipsum cursus molestie libero. Curabitur et arcu pretium, laoreet mi elementum, tempus turpis. Aenean commodo quis est at ullamcorper. In fermentum 

World Travelers

Efficitur ac ipsum cursus molestie libero. Curabitur et arcu pretium, laoreet mi elementum, tempus turpis. Aenean commodo quis est at ullamcorper. In fermentum

Wine Tasting Group